10 St. Baumwollsäckchen 10 x 13 cm - naturfarbe
3,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,33€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,31€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,30€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,28€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,26€ / Stk. |
Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
Beschreibung
Eine Auswahl von 10 originellen Baumwollsäckchen in der Größe 10 x 13 cm, deren Naturfarbe für fast jede Situation perfekt geeignet ist. Das angebotene Set ist universell einsetzbar, da die Beutel je nach Situation auf vielfältige Weise verwendet werden können.
Diese Säckchen eignen sich perfekt als Geschenkverpackung, dienen aber auch als Verpackung für Kosmetikprodukte, Schmuck oder Kerzen. Baumwollsäckchen werden auch gerne von Unternehmen verwendet, die nach origineller Verpackung für Werbegeschenke suchen.
Zögern Sie nicht länger und bestellen Sie noch heute solide und elegante Baumwollbeutel!
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Baumwolle |
|---|---|
| Farbe | Natur |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 10 cm |
| Höhe * | 13 cm |
| Anlass | Weihnachten, Ostern |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 9,5 - 10 cm |
| SKU | COT-1013-NAT-001 |
| EAN | 5903003406037 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
Das könnte Ihnen auch gefallen!
10 St. Baumwollsäckchen 10 x 13 cm - naturfarbe
COT-1013-NAT-001Najczęściej zadawane pytania
Wie groß sind die Beutel?
Kann ich die Beutel individuell gestalten?
Welches Material wird verwendet?
Wie viele Beutel sind in einem Set?
Wofür kann ich die Beutel verwenden?
Gibt es auch andere Farben oder Größen?
Wann kommt meine Bestellung an?
Gibt’s Rabatte bei größeren Bestellungen?
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.






























Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice