10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - rot
4,69€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,45€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,42€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,40€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,38€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,35€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - himmelblau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Gemüse (DE)
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Rosa
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - rot / Tannenbaum
5,59€1,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Silber
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Bestellen Sie ein Set Baumwollsäckchen in einer schönen roten Farbe! Diese wiederverwendbaren Säckchen können als Geschenktüten, Produktverpackungen oder als Basis für originelle Heimdekorationen verwendet werden.
Kleine Universalbeutel aus eleganter und strapazierfähiger Baumwolle in rot Farbe und der Größe 11 x 20 cm. Das von uns angebotene Set besteht aus 10 Stück, so dass ein einmaliger Kauf für eine längere Zeit ausreicht!
Kleine Baumwollbeuteln eignen sich perfekt als originelle Geschenkverpackung! Sie können sie auch zu Hause, in der Schule oder unterwegs verwenden - bewahren Sie darin auf, was immer Sie wollen, und bleiben Sie immer gut organisiert.
Auf Wunsch können wir Beutel mit Aufdruck herstellen. Wenn Sie an dieser Option interessiert sind, kontaktieren Sie uns und wir werden Ihr Logo direkt auf den Stoff anbringen.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Baumwolle |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 11 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 20 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 16.5 - 17 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | COT-1120-RED-001 |
| EAN | 5903003409731 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - rot
Stoff: Baumwolle, Größe: 11x20 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.









Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice