10 St. Baumwollsäckchen 6 x 8 cm - rot
2,69€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,26€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,24€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,23€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,22€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,20€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten
2,29€0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Silber
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - rot
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 6x8 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 6 x 8 cm - weiß
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - blau
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Beschreibung
Kleine Universalbeuteln aus eleganter und strapazierfähiger Baumwolle in rot Farbe und der Größe 6 x 8 cm. Das angebotene Set besteht aus 10 Stück, so dass ein einmaliger Kauf für eine längere Zeit ausreicht! Sie können die Beutel unterschiedlich zum Einsatz bringen - täglich, auf Reisen oder bei besonderen Anlässen.
In unserem Angebot finden Sie Baumwollbeutel, die wir aus hochwertigen Stoffen herstellen, wodurch die Beutel langlebig sind und elegant aussehen.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Baumwolle |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 6 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 8 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 6 - 6.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | COT-0608-RED-001 |
| EAN | 5903003409519 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Baumwollsäckchen 6 x 8 cm - rot
Stoff: Baumwolle, Größe: 6x8 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.










Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice