10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot
3,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 18 cm - türkis
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12cm - Weihnachten
1,79€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 35x50 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwollsack 35 x 50 cm - Naturfarbe
2,79€2,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


Adventskalender, 24 St. Säckchen à la Leinen 10 x 13 cm - naturfarbe
22,69€22,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Nikolaus
4,79€4,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Kleine, vielseitig einsetzbare Jutebeutel in Farbe rot und einer Größe von ca. 10 x 13 cm.
Der angebotene Beutel-Set besteht aus 10 Stück. Diese Stückzahl wird sicher für eine lange Zeit reichen.
Beutelchen aus Jute, die Sie in unserem Angebot finden, sind aus der natürlichen oder künstlichen Jute gefertigt. Beide Stoffe sind sehr robust und sind aus groben, schnurartigen Fäden gewebt. Sie absorbieren Feuchtigkeit und geben sie dann ab, daher können sie ohne Probleme dort eingesetzt werden, wo die Temperaturen sehr stark zwischen Tag und Nacht schwanken.
Unsere Beutel aus Jute lassen sich wirklich vielseitig einsetzen, da sie in einer breiten Farbgebung verfügbar sind. Dies bewirkt, dass Sie bei uns nicht nur mit Sicherheit fündig, sondern auch mit unseren Produkten zufrieden sein werden!
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Jute |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 10 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 13 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 9.5 - 11 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | JUT-1013-RED-023 |
| EAN | 5903003403197 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot
Stoff: Jute, Größe: 10x13 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.












Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice