10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - orange
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Schnee
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - lila
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säcke à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - Naturfarbe / Schnee
4,19€1,40€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Ein Beutel-Set, der aus 10 Stück Jutebeutel in Farbe rot und einer Größe von 9 x 12 cm besteht. Schauen Sie sich auch unsere anderen Beutel an - in unserem Sortiment haben wir auch Beutel in anderen Farben.
Jute ist ein interessanter Stoff, der dank seinem schnurartigen Look ein echter Blickfang ist. Jutebeutel haben die Eigenschaft, Feuchtigkeit aus der Umgebung zu absorbieren und sie dann mit der Zeit wieder abzugeben. Von daher sind sie immer dann einzusetzen, wo die Luftfeuchtigkeit stark schwankt. In unserem Sortiment finden Sie Beutel aus natürlicher wie auch künstlicher Jute - beide Varianten überzeugen mit ihrer formschönen Optik.
Jutebeutel passen zu den natürlichen Dekorationen, Bio-Lebensmitteln, natürlichen Aromen (z.B. als Beutel für Lavendel) und zu anderen Bio-Produkten. Sie eignen sich ebenso für festliche Anlässe im Vintage-Look oder ländlichem Stil.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Jute |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 9 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 12 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 9 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | JUT-0912-RED-023 |
| EAN | 5903003403180 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - rot
Stoff: Jute, Größe: 9x12 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice