10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 3
3,19€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - braun
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Weiß
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück Jutesäckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe mit glänzenden Sternen, für kleine Geschenke
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - lila
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Farbe:


10 St. Holzanhänger - Thank You
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Ein weihnachtlicher Beutel-Set bestehend aus 10 Stück Beuteln in einer Größe von ca. 15 x 20 cm.
Für das richtige Weihnachtsfest braucht man entsprechende Dekoration - zu dieser Zeit gibt man sich besonders viel Mühe um alles schön zu dekorieren, um so eine gemütliche und festliche Atmosphäre zu schaffen. Ein Teil von diesem vorweihnachtlichen Ritual bilden sicher Weihnachtsbaum und Geschenke - wir empfehlen Ihnen dazu noch schöne, mehrfach verwendbare Weihnachtsbeutel hinzuzufügen, welche ein teures Packpapier ersetzen können.
Elegante Weihnachtsbeutel eignen sich perfekt zum Verpacken von Geschenken jeder Art: man kann so einen Beutel mit süßem Kuchen, Parfüm, stilvollem Schmuck und anderen netten Kleinigkeiten befüllen - die Weihnachtszeit ist schließlich eine besondere Zeit, wo man sich nichts abgehen lassen soll.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekoraufdruck | Ja |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 15 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 20 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 16 - 17 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | COB-1520-G.DZ-511 |
| EAN | 5903003404989 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 3
Stoff: Organza, Größe: 15x20 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice