5 St. Baumwollsäckchen 18 x 24 cm - schwarz
3,69€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 Stk. Säckchen à la Leinen 15 x 20 cm mit Aufdruck - Hangover Kit
3,87€0,77€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - schwarz
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - orange
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm mit Osterhasenaufdruck im Vintage-Look
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Wir bieten ein Set bestehend aus 5 Baumwollbeuteln, mit den Abmessungen 18 x 24 cm an. Dieses praktische Set ist in einer schwarz Farbe erhältlich und wird lange halten.
Die angebotenen Beutel bestehen aus einem strapazierfähigen Stoff, der Baumwolle. Dadurch sehen die Stoffbeutel immer ordentlich und elegant aus. Diese Säckchen können sowohl als Geschenkverpackung oder als Verpackung für verschiedene Alltagsgegenstände verwendet werden.Auf Wunsch stellen wir Beutel mit einem Aufdruck nach Wahl her. Wenn Sie an dieser Option interessiert sind, kontaktieren Sie uns und wir werden Ihr Logo direkt auf den Stoff anbringen.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Baumwolle |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 18 cm |
| Höhe * | 24 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 17 - 18 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | COT-1824-BKX-081 |
| EAN | 5903003406310 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Baumwollsäckchen 18 x 24 cm - schwarz
Stoff: Baumwolle, Größe: 18x24 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.












Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice