5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot
3,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - silber
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - silber
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - farbenmix
3,99€0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: LeinenFarbe:


1 St. Naturleinen Sack 45 x 60 cm
9,69€9,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Ein Beutel-Set, der aus 5 Stück Jutebeutel in Farbe rot und einer Größe von 18 cm x 24 cm besteht. Schauen Sie sich auch unsere anderen Beutel an - in unserem Sortiment haben wir auch Beutel in anderen Farben.
Jute ist ein interessanter Stoff, der dank seinem schnurartigen Look ein echter Blickfang ist. Jutebeutel haben die Eigenschaft, Feuchtigkeit aus der Umgebung zu absorbieren und sie dann mit der Zeit wieder abzugeben. Von daher sind sie immer dann einzusetzen, wo die Luftfeuchtigkeit stark schwankt. In unserem Sortiment finden Sie Beutel aus künstlicher Jute.
Jutebeutel passen zu den natürlichen Dekorationen, Bio-Lebensmitteln, natürlichen Aromen (z.B. als Beutel für Lavendel) und zu anderen Bio-Produkten. Sie eignen sich ebenso für festliche Anlässe im Vintage-Look oder ländlichem Stil.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Jute |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 18 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 24 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 18.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | JUT-1824-RED-023 |
| EAN | 5903003406761 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot
Stoff: Jute, Größe: 18x24 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.












Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice