5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Dunkelviolett
2,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - ecru
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - dunkelviolett
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - hellrosa
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 55x75 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 55 x 75 cm - naturfarbe
4,29€4,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Ein Set bestehend aus 5 Stück mittelgroßer Organzabeutel in Farbe dunkelviolett und einer Größe von 26 cm x 35 cm.
Organza ist ein klassischer Stoff, der aus Turkestan, einer asiatischen Region, stammt. Er ist ein luftig-leichter, halbdurchsichtiger Stoff. Diese Eigenschaften machen ihn zu einem vielseitig einsetzbaren Stoff.
In einem Beutel aus diesem Stoff kann man z.B. solche Gegenstände, wie Schmuck, Münzen, Knöpfe, Kerzen oder Parfümflaschen aufbewahren. Einen Organza Sack kann man ebenso mit Blüten oder Duftkügelchen befüllen.
Auch als eine sehr ansprechende Verpackung für ein kleines Geschenk oder Mitbringsel eignen sich Organzabeutel sehr gut - sie werden den Schleier des Geheimnisses noch vor dem Öffnen lüften, weil sie halbtransparent sind.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Dunkelviolett |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 26 cm |
| Höhe * | 35 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 29 - 30 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | ORB-2635-DVL-141 |
| EAN | 5903003405764 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Dunkelviolett
Stoff: Organza, Größe: 26x35 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice