5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Fuchsia
2,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - schwarz
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - türkis
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - neongrün
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - weiß
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Ein Set 5, der aus mittelgroßen Organzabeuteln in Größe von 26 cm x 35 cm besteht. Die Säckchen aus Organza in Farbe Fuchsia lassen sich vielseitig einsetzten.
Sie können zum Beispiel zum Aufbewahren von solchen Gegenständen wie Kosmetik, Kerzen oder Seife genutzt werden. Mit einem Säckchen aus Organza kann man ebenso ein Parfüm oder ein Kleingeschenk verpacken, das wir unserem Liebsten schenken wollen.
Perfekt geeignet sind sie auch zum Verpacken von Firmengeschenken - Organzabeutel finden immer dann Anwendung, wo Sie sie brauchen, weil man in einem Beutel praktisch alles zu einem beliebigen Anlass aufbewahren kann.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Fuchsia |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 26 cm |
| Anlass | Valentinstag |
| Höhe * | 35 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 29 - 30 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | ORB-2635-FUX-491 |
| EAN | 5903003401964 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Fuchsia
Stoff: Organza, Größe: 26x35 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice