1 St. Jeans Beutel 16 x 37 cm - blau
1,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 1 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Rosen
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Weihnachten / Glocke
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - lila
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - silber
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Praktischer Set in dem 1 Stück Jeansbeutel in einer Größe von ca. 16 x 37 cm und Farbe blau enthalten sind.
Der Set beinhaltet große Beutel, die perfekt zum Einpacken von allerlei großen Sachen geeignet sind. Die Beutel sind also sehr praktisch: man kann damit ein großes Geschenk verpacken, wie z.B. Alkoholflasche oder ein paar kleinere Sachen, wie z.B. Süßigkeiten für ein Kind.
Wenn Sie gerade etwas Passendes zum Verpacken suchen, so sind die großen Beutel aus Jeans sicherlich eine gute Wahl - sie sind groß genug und überzeugen mit ihrer formschönen Optik. Mit unseren Beuteln kann man praktisch alles verpacken.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Jeans |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Breite * | 16 cm |
| Höhe * | 37 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 29 - 30 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | JEANS-1637-NAV-331 |
| EAN | 5902565689834 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
1 St. Jeans Beutel 16 x 37 cm - blau
Stoff: Jeans, Größe: 16x37 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.












Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice