1 St. Jeans Denim Sack 26 x 35 cm - Blau
1,89€ / Pkg.
1 Pkg. = 1 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Weiß
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - rot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - blau
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - lila
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Rot
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Praktischer Set in dem 1 Stück Jeansbeutel in einer Größe von ca. 26 x 35 cm und Farbe blau enthalten sind.
Der Set beinhaltet große Beutel, die perfekt zum Einpacken von allerlei großen Sachen geeignet sind. Die Beutel sind also sehr praktisch: man kann damit ein großes Geschenk verpacken, wie z.B. Alkoholflasche oder ein paar kleinere Sachen, wie z.B. Süßigkeiten für ein Kind.
Wenn Sie gerade etwas Passendes zum Verpacken suchen, so sind die großen Beutel aus Jeans sicherlich eine gute Wahl - sie sind groß genug und überzeugen mit ihrer formschönen Optik. Mit unseren Beuteln kann man praktisch alles verpacken.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Jeans |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Breite * | 26 cm |
| Höhe * | 35 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 28 - 29 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | JEANS-2635-NAV-331 |
| EAN | 5902565689841 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
1 St. Jeans Denim Sack 26 x 35 cm - Blau
Stoff: Jeans, Größe: 26x35 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.












Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice