1 St. Jeans Denim Sack 22 x 30 cm - Blau
1,29€ / Pkg.
1 Pkg. = 1 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 50x65 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 50 x 65 cm - Weiß
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - schwarz
3,84€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten - Hirsch
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen, Größe 12 x 15 cm, rosa und violett + weiße Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Praktischer Set in dem 1 Stück Jeanssäcke in einer Größe von ca. 22 x 30 cm und Farbe blau enthalten sind.
Der Set beinhaltet große säcke, die perfekt zum Einpacken von allerlei großen Sachen geeignet sind. Die säcke sind also sehr praktisch: man kann damit ein großes Geschenk verpacken, wie z.B. Alkoholflasche oder ein paar kleinere Sachen, wie z.B. Süßigkeiten für ein Kind.
Wenn Sie gerade etwas Passendes zum Verpacken suchen, so sind die großen säcke aus Jeans sicherlich eine gute Wahl - sie sind groß genug und überzeugen mit ihrer formschönen Optik. Mit unseren säcken kann man praktisch alles verpacken.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Jeans |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Breite * | 22 cm |
| Höhe * | 30 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 23 - 24 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | JEANS-2230-NAV-331 |
| EAN | 5902565689827 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
1 St. Jeans Denim Sack 22 x 30 cm - Blau
Stoff: Jeans, Größe: 22x30 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice