10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - hellbraun
3,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,33€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,31€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,30€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,28€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,26€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


Baumwollsäcke 26 x 35 cm natur - 3er-Set - 100% Baumwolle
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - farbenmix
3,99€0,80€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - orange
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - silber
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 8 x 10 cm - gold metallic
1,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
10 Stück Jutebeutel in Farbe hellbraun ca. 10 cm x 13 cm groß.
Unsere Beutel sind aus der künstlichen Jute gefertigt. Der Stoff ist sehr robust und besteht aus groben, schnurartigen Fäden. Beide Stoffe absorbieren Feuchtigkeit und geben sie dann ab, daher können sie ohne Probleme dort eingesetzt werden, wo die Temperaturen sehr stark zwischen Tag und Nacht schwanken. Jutebeutel passen zu den natürlichen Dekorationen, Bio-Lebensmitteln, natürlichen Aromen und zu anderen Bio-Produkten. Sie eignen sich zudem für festliche Anlässe im Vintage-Look oder ländlichen Stil.
Unser Angebot umfasst darüber hinaus Jutebeutel in einer breit gefächerten Farbgebung. So finden Sie sicher den passenden Beutel für Sie.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Jute |
|---|---|
| Farbe | Natur Hell, Braun |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 10 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 13 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 9.5 - 11 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | JUT-1013-L.BR-212 |
| EAN | 5902565687908 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - hellbraun
Stoff: Jute, Größe: 10x13 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice