10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - hellrosa
3,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - ecru
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel mit Druck 9 x 12 cm - Weihnachten / 1
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Farbenmix
4,79€0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - fuchsia
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 x 24 cm- weißer Engel
10,39€2,08€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Beschreibung
10 Stück Jutebeutel in Farbe hellrosa ca. 10 cm x 13 cm groß.
Unsere Beutel sind aus der künstlichen Jute gefertigt. Der Stoff ist sehr robust und besteht aus groben, schnurartigen Fäden. Beide Stoffe absorbieren Feuchtigkeit und geben sie dann ab, daher können sie ohne Probleme dort eingesetzt werden, wo die Temperaturen sehr stark zwischen Tag und Nacht schwanken. Jutebeutel passen zu den natürlichen Dekorationen, Bio-Lebensmitteln, natürlichen Aromen und zu anderen Bio-Produkten. Sie eignen sich zudem für festliche Anlässe im Vintage-Look oder ländlichen Stil.
Unser Angebot umfasst darüber hinaus Jutebeutel in einer breit gefächerten Farbgebung. So finden Sie sicher den passenden Beutel für Sie.
Anwendungsbeispiel: Seifenverpackung
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Jute |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 10 cm |
| Anlass | Ostern, Valentinstag |
| Höhe * | 13 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 9.5 - 11 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | JUT-1013-L.PK-132 |
| EAN | 5902565687847 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - hellrosa
Stoff: Jute, Größe: 10x13 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice