10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe dunkel
3,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,33€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,31€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,30€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,28€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,26€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - lila
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Pilze
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten - Weihnachtsmann
4,69€4,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Ein Beutel-Set, der aus 10 Stück Jutebeutel in Farbe Naturfarbe und einer Größe von 10 cm x 13 cm besteht. Schauen Sie sich auch unsere anderen Beutel an - in unserem Sortiment haben wir auch Beutel in anderen Farben.
Jute ist ein interessanter Stoff, der dank seinem schnurartigen Look ein echter Blickfang ist. Jutebeutel haben die Eigenschaft, Feuchtigkeit aus der Umgebung zu absorbieren und sie dann mit der Zeit wieder abzugeben. Von daher sind sie immer dann einzusetzen, wo die Luftfeuchtigkeit stark schwankt. In unserem Sortiment finden Sie Beutel aus künstlicher Jute.
Jutebeutel passen zu den natürlichen Dekorationen, Bio-Lebensmitteln, natürlichen Aromen (z.B. als Beutel für Lavendel) und zu anderen Bio-Produkten. Sie eignen sich ebenso für festliche Anlässe im Vintage-Look oder ländlichem Stil.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Jute |
|---|---|
| Farbe | Natur Dunkle, Braun |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 10 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 13 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 9.5 - 11 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | JUT-1013-D.NAT-242 |
| EAN | 5902565687687 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe dunkel
Stoff: Jute, Größe: 10x13 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.















Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice