10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe dunkel
4,09€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - fuchsia
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 15x20 cmStoff: LeinenFarbe:


3 St. Naturleinen Säckchen 15 x 20 cm
5,99€2,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 10 x 13 cm - türkis
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel mit Druck 8 x 10 cm - Weihnachten / 1
2,29€0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Jeans Beutel 15 x 20 cm - blau
0,79€0,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Ein Beutel-Set, der aus 10 Stück Jutebeutel in Farbe Naturfarbe und einer Größe von 12 cm x 15 cm besteht. Schauen Sie sich auch unsere anderen Beutel an - in unserem Sortiment haben wir auch Beutel in anderen Farben.
Jute ist ein interessanter Stoff, der dank seinem schnurartigen Look ein echter Blickfang ist. Jutebeutel haben die Eigenschaft, Feuchtigkeit aus der Umgebung zu absorbieren und sie dann mit der Zeit wieder abzugeben. Von daher sind sie immer dann einzusetzen, wo die Luftfeuchtigkeit stark schwankt. In unserem Sortiment finden Sie Beutel aus künstlicher Jute.
Jutebeutel passen zu den natürlichen Dekorationen, Bio-Lebensmitteln, natürlichen Aromen und zu anderen Bio-Produkten. Sie eignen sich ebenso für festliche Anlässe im Vintage-Look oder ländlichem Stil.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Jute |
|---|---|
| Farbe | Natur Dunkle, Braun |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 12 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 15 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 11 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | JUT-1215-D.NAT-242 |
| EAN | 5902565687694 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe dunkel
Stoff: Jute, Größe: 12x15 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.

















Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice