5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellbraun
3,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Gold
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - farbenmix
3,29€0,33€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - rot
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Rosen
2,69€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - lila mit Druck (Lavendel)
5,89€0,59€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
5 Stück Jutebeutel in Farbe hellbraun ca. 18 cm x 24 cm groß.
Unsere Beutel sind aus der künstlichen Jute gefertigt. Der Stoff ist sehr robust und besteht aus groben, schnurartigen Fäden. Beide Stoffe absorbieren Feuchtigkeit und geben sie dann ab, daher können sie ohne Probleme dort eingesetzt werden, wo die Temperaturen sehr stark zwischen Tag und Nacht schwanken. Jutebeutel passen zu den natürlichen Dekorationen, Bio-Lebensmitteln, natürlichen Aromen und zu anderen Bio-Produkten. Sie eignen sich zudem für festliche Anlässe im Vintage-Look oder ländlichen Stil.
Unser Angebot umfasst darüber hinaus Jutebeutel in einer breit gefächerten Farbgebung. So finden Sie sicher den passenden Beutel für Sie.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Jute |
|---|---|
| Farbe | Natur Hell, Braun |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 18 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 24 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 18.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | JUT-1824-L.BR-212 |
| EAN | 5902565687939 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellbraun
Stoff: Jute, Größe: 18x24 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.














Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice