25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - rosa
2,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - silber
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Silber
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - neongrün
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - schwarz
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: LeinenFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Obst (EN)
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Ein Set, in dem kleine Organzasäckchen ca. 7 cm x 9 cm groß in Farbe rosa enthalten sind. Dieser praktische Set besteht aus 25 Stück, daher ist es nicht nötig, kurzfristig neue Beutel nachzubestellen.
Organzasäckchen sind bestes zum Verpacken von Kleingegenständen wie auch Ihren zahlreichen Kleinigkeiten geeignet. Robuste Struktur von Organza garantiert ein sicheres Aufbewahren, während ihre Durchsichtigkeit uns die Zeit erspart - die verpackten Produkte werden schon auf den ersten Blick sichtbar für uns sein! Diese kleinen Beutelchen aus Organza sind außerdem vielseitig anwendbar: in so einem Beutel lassen sich nicht nur Kleinigkeiten aufbewahren, aber auch Produkte, die einen angenehmen Duft haben, wie z.B. getrocknete Blütenmischung oder Duftkugeln u.v.m!
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 7 cm |
| Anlass | Valentinstag |
| Höhe * | 9 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 6.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | ORB-0709-PKX-071 |
| EAN | 5902565680473 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - rosa
Stoff: Organza, Größe: 7x9 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.














Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice