25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - gold
3,29€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 11x14 cmStoff: LeinenFarbe:


10 St. Naturleinen Säckchen 11 x 14 cm
14,79€1,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 40x55 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


1 St. Sack à la Leinen 40 x 55 cm - natur
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - olivgrün
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - hellbraun + grüne Zahlen
25,99€25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. Säckchen à la Leinen 10 x 13 cm - natur
3,39€0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Ein Set, in dem kleine Organzasäckchen ca. 10 cm x 13 cm groß in Farbe gold enthalten sind. Dieser praktische Set besteht aus 25 Stück, daher ist es nicht nötig, kurzfristig neue Beutel nachzubestellen.
Organzasäckchen sind bestes zum Verpacken von Kleingegenständen wie auch Ihren zahlreichen Kleinigkeiten geeignet. Robuste Struktur von Organza garantiert ein sicheres Aufbewahren, während ihre Durchsichtigkeit uns die Zeit erspart - die verpackten Produkte werden schon auf den ersten Blick sichtbar für uns sein!
Diese kleinen Beutelchen aus Organza sind außerdem vielseitig anwendbar: in so einem Beutel lassen sich nicht nur Kleinigkeiten aufbewahren, aber auch Produkte, die einen angenehmen Duft haben, wie z.B. getrocknete Blütenmischung oder Duftkugeln u.v.m!
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 10 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 13 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 9.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | ORB-1013-GXX-511 |
| EAN | 5902565680923 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - gold
Stoff: Organza, Größe: 10x13 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.

















Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice