25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - hellrosa
3,29€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - weiß
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - weiß
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 45x60 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 45 x 60 cm - Schwarz
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 5
8,99€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - olivgrün
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Beschreibung
Praktischer Set, in dem kleine Organzasäckchen in Farbe hellrosa enthalten sind. Ein einzelner Beutel ist ca. 10 cm x 13 cm groß und der ganze Set besteht aus 25 St. Stück. Diese Stückzahl bietet sicher ausreichend Platz für Ihre Kollektion.
Organza ist ein klassischer Stoff, der aus Turkestan, einer asiatischen Region, stammt. Er ist robust, fühlt sich dabei aber sehr angenehm an und überzeugt durch seine elegante Optik.
All diese Eigenschaften von Organza machen die Beutel aus diesem Stoff zu einer perfekten Verpackung zum Aufbewahren von unterschiedlichen Kleinigkeiten (wie z.B. Schmuck, Seife Kerzen und sogar größeren Kerne). Mit einem Beutel aus Organza kann man außerdem schön kleine Geschenke verpacken: wie z.B. Parfümflasche, Duftstoffe (Lavendel) oder Süßigkeiten, wie Bonbons oder Süßmandeln.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 10 cm |
| Anlass | Ostern, Valentinstag |
| Höhe * | 13 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 9.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | ORB-1013-LPK-021 |
| EAN | 5902565682644 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - hellrosa
Stoff: Organza, Größe: 10x13 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.














Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice