25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - rot
3,99€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - olivgrün
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - silber
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 9 x 12 cm - naturfarbe / Schnee
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 Stk. Säckchen à la Leinen 15 x 20 cm mit Aufdruck
1,79€1,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Ein Set 25, der aus mittelgroßen Organzasäckchenn in Größe von 12 cm x 15 cm besteht. Die Säckchen aus Organza in Farbe rot lassen sich vielseitig einsetzten. Sie können zum Beispiel zum Aufbewahren von solchen Gegenständen wie Kosmetik, Kerzen oder Seife genutzt werden.
Mit einem Säckchen aus Organza kann man ebenso ein Parfüm oder ein Kleingeschenk verpacken, das wir unserem Liebsten schenken wollen. Perfekt geeignet sind sie auch zum Verpacken von Firmengeschenken - Organzasäckchen finden immer dann Anwendung, wo Sie sie brauchen, weil man in einem Beutel praktisch alles zu einem beliebigen Anlass aufbewahren kann.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 12 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 15 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 10.5 - 11 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | ORB-1215-RED-011 |
| EAN | 5902565681319 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - rot
Stoff: Organza, Größe: 12x15 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice