25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - weiß
3,99€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - dunkelrot
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - weiß
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - gold
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - grün
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Ein Set, der 25 Stück Organzasäckchen in Farbe weiß enthält, lässt sich unterschiedlich anwenden. Die Größe von 12 cm x 15 cm ist bestens zum Aufbewahren von kleinen Gegenständen geeignet, wie etwa Schreibwaren, Werbegeschenke, kleine Figürchen und viele andere originelle Artikel - Vielseitigkeit von Organza passt praktisch zu jedem Artikel.
Beutel aus Organza sind sehr praktische Produkte, die nicht nur zum Aufbewahren von kleinen Erinnerungsstücken, sondern auch zum Verpacken von angenehm duftenden Produkten geeignet sind, wie z.B. von Duftkugeln oder getrockneten Blüten. Mit dem Organzasäckchen kann man aber auch ein kleines Geschenk, Werbeartikel, kleine Elektrogeräte oder Schmuck verpacken - die Beutel lassen sich wirklich vielseitig einsetzen.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 12 cm |
| Anlass | Weihnachten, Ostern |
| Höhe * | 15 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 10.5 - 11 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | ORB-1215-WTX-361 |
| EAN | 5902565681333 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - weiß
Stoff: Organza, Größe: 12x15 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.

















Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice