25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,17€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,17€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,16€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,15€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,14€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Weihnachten / 2
6,99€1,40€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - schwarz
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 Stk. Säckchen aus Organza, 7 x 9 cm - Farbenmix Frühling
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - braun
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Obst (DE)
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Ein Set, der 25 Stück Organzasäckchen in Farbe dunkelrot enthält, lässt sich unterschiedlich anwenden. Die Größe von 13 cm x 18 cm ist bestens zum Aufbewahren von kleinen Gegenständen geeignet, wie etwa Schreibwaren, Werbegeschenke, kleine Figürchen und viele andere originelle Artikel - Vielseitigkeit von Organza passt praktisch zu jedem Artikel.
Beutel aus Organza sind sehr praktische Produkte, die nicht nur zum Aufbewahren von kleinen Erinnerungsstücken, sondern auch zum Verpacken von angenehm duftenden Produkten geeignet sind, wie z.B. von Duftkugeln oder getrockneten Blüten. Mit dem Organzasäckchen kann man aber auch ein kleines Geschenk, Werbeartikel, kleine Elektrogeräte oder Schmuck verpacken - die Beutel lassen sich wirklich vielseitig einsetzen.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Dunkelrot |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 13 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 18 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 12.5 - 13 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1318-BGX-061 |
| EAN | 5902565681340 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
Stoff: Organza, Größe: 13x18 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.










Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice