25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - gelb
4,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe, hell + grüne Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 5,5x5,5 cm Farbe:


5 Stk. Ziersterne 5,5 x 5,5 cm - Naturfarbe
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Rosen
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - weiß
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - silber
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Praktischer Set, in dem mittelgroße Organzasäckchen in Farbe gelb und einer Größe von 13 cm x 18 cm enthalten sind. Dieser vielseitig einsetzbare Beutel-Set wird sicher in jedem Haushalt eine Anwendung finden - Beutel aus Organza eignen sich für viele Dekorationszwecke, angebotene Stückzahl bewirkt wiederum, dass sie für eine lange Zeit reichen. Sortieren von kleinen Gegenständen ist viel einfacher mit einem Beutelchen aus Organza. Es gibt aber noch weit mehrere Einsatzmöglichkeiten für unsere Organzasäckchen.
Sie eignen sich für unterschiedliche Gelegenheiten - als ein ausgesuchtes Geschenk für die Familie oder Firmengeschenke. Organza ist ein zarter Stoff, der zu jedem Anlass und Einsatz passt. Unsere Organzasäckchen können wir auch entsprechend mit Ihrem Logo direkt auf dem Stoff bedrucken lassen - lassen Sie uns einfach wissen, was wir für Sie tun können.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 13 cm |
| Anlass | Ostern |
| Höhe * | 18 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 12.5 - 13 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1318-YXX-341 |
| EAN | 5902565682705 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - gelb
Stoff: Organza, Größe: 13x18 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice