25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - silber
4,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: LeinenFarbe:


10 St. Naturleinen Säckchen 11 x 14 cm
14,79€1,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - hellbraun
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - neongrün
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Ein Set, der 25 Stück Organzasäckchen in Farbe silber enthält, lässt sich unterschiedlich anwenden. Die Größe von 13 cm x 18 cm ist bestens zum Aufbewahren von kleinen Gegenständen geeignet, wie etwa Schreibwaren, Werbegeschenke, kleine Figürchen und viele andere originelle Artikel - Vielseitigkeit von Organza passt praktisch zu jedem Artikel.
Beutel aus Organza sind sehr praktische Produkte, die nicht nur zum Aufbewahren von kleinen Erinnerungsstücken, sondern auch zum Verpacken von angenehm duftenden Produkten geeignet sind, wie z.B. von Duftkugeln oder getrockneten Blüten. Mit dem Organzasäckchen kann man aber auch ein kleines Geschenk, Werbeartikel, kleine Elektrogeräte oder Schmuck verpacken - die Beutel lassen sich wirklich vielseitig einsetzen.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 13 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 18 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 12.5 - 13 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1318-SXX-211 |
| EAN | 5902565681456 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - silber
Stoff: Organza, Größe: 13x18 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice