10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - blau
2,19€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - gelb
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. Baumwollsäckchen 18 x 24 cm - schwarz
3,69€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - weiß
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 45 x 60 cm - Silber
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Ein Set 10, der aus mittelgroßen Organzasäckchenn in Größe von 15 cm x 20 cm besteht. Die Säckchen aus Organza in Farbe blau lassen sich vielseitig einsetzten. Sie können zum Beispiel zum Aufbewahren von solchen Gegenständen wie Kosmetik, Kerzen oder Seife genutzt werden.
Mit einem Säckchen aus Organza kann man ebenso ein Parfüm oder ein Kleingeschenk verpacken, das wir unserem Liebsten schenken wollen. Perfekt geeignet sind sie auch zum Verpacken von Firmengeschenken - Organzasäckchen finden immer dann Anwendung, wo Sie sie brauchen, weil man in einem Beutel praktisch alles zu einem beliebigen Anlass aufbewahren kann.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 15 cm |
| Anlass | Weihnachten, Ostern |
| Höhe * | 20 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 15 - 15.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1520-BLX-231 |
| EAN | 5902565681586 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - blau
Stoff: Organza, Größe: 15x20 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.














Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice