10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - rosa
2,19€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
9,69€1,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 Jutebeutel 18x24 cm mit goldenen Sternen - stilvolle Geschenkverpackung im rustikalen Look
6,49€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - dunkelrot
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - silber
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Ein Set bestehend aus 10 Stück mittelgroßer Organzasäckchen in Farbe rosa und einer Größe von 15 cm x 20 cm.
Organza ist ein klassischer Stoff, der aus Turkestan, einer asiatischen Region, stammt. Er ist ein luftig-leichter, halbdurchsichtiger Stoff. Diese Eigenschaften machen ihn zu einem vielseitig einsetzbaren Stoff.
In einem Beutel aus diesem Stoff kann man z.B. solche Gegenstände, wie Schmuck, Münzen, Knöpfe, Kerzen oder Parfümflaschen aufbewahren. Einen Organza Sack kann man ebenso mit Blüten oder Duftkügelchen befüllen.
Auch als eine sehr ansprechende Verpackung für ein kleines Geschenk oder Mitbringsel eignen sich Organzasäckchen sehr gut - sie werden den Schleier des Geheimnisses noch vor dem Öffnen lüften, weil sie halbtransparent sind.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 15 cm |
| Anlass | Valentinstag |
| Höhe * | 20 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 15 - 15.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1520-PKX-071 |
| EAN | 5902565681661 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - rosa
Stoff: Organza, Größe: 15x20 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice