10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten
3,19€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - silber
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - rosa
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffbeutel Weihnachten mit Sternmotiv - wiederverwendbare Geschenkverpackung 22 x 31 cm
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - rot
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 35 x 50 cm mit Druck
5,69€5,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Ein weihnachtlicher Beutel-Set in einer Größe von 15 cm x 20 cm bestehend aus 10 Stück.
Dieser Beutel-Set ist einer der vielen Sets, die wir speziell zu Weihnachtszeit vorbereitet haben: seine leuchtend-frohen Farben fallen sofort ins Auge und werden mit einer familiären Atmosphäre und Liebe assoziiert. Das weihnachtliche Design unserer Beutel bewirkt wiederum, dass man sie gerne mit ein paar Kleinigkeiten befüllen möchte. Wir garantieren Ihnen, dass Sie den Beschenkten sicher zum Auspacken eines so verpackten Geschenkes ermuntern.
Weihnachtsbeutel bauen Spannung auf und können Träume erfüllen - vielleicht ist da drin ein erträumtes Handy verpackt? Oder ein schönes Parfüm? Oder Sportschuhe, von denen man schon seit Monaten träumt. Was auch immer es sein mag, es wird sicher viel Freude dem Beschenkten bereiten - und das ist am wichtigsten während der Weihnachtszeit.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekoraufdruck | Ja |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 15 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 20 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 16 - 17 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | COB-1520-RED.P-012 |
| EAN | 5902565687113 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten
Stoff: Organza, Größe: 15x20 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice