10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,40€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,38€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,36€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,34€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,31€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - weiß
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Schnee
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Gold
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - hellbraun + grüne Zahlen
25,99€25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
7,69€1,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Beschreibung
In ein Organzasäckchenchen kann man raffiniert und glanzvoll ein Geschenk oder ein Werbeartikel einpacken.
Die preisgünstigsten Organzasäckchen finden Sie nur bei uns!
Hergestellt aus zartem, doch gleichzeitig strapazierfähigem Stoff von Typ Organza.
Wegen der Produktionstoleranzen können die Ausmaße leicht von den angegebenen abweichen.
Organzasäckchen in dieser Größe sind auch in anderen Farben erhältlich, zum Beispiel in:
weiß, ecru, weinrot, gold, rosa, himmelblau, grün, orange,
braun, lachsfarben, lila, rot, amarant, schwarz, silbern, blau, violett, türkis.
Parameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 16 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 37 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 31 - 32.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1637-BLX-231 |
| EAN | 5902565682453 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - blau
Stoff: Organza, Größe: 16x37 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice