10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - gold
4,19€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Ecru
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - rot
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Obst (DE)
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - weiß
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Beschreibung
in Set bestehend aus mittelgroßen Säckchen aus Organza in Farbe gold und einer Größe von 16 cm x 37 cm kann als eine zusätzliche vielseitig einsetzbare Ausstattung Ihres Haushaltes genutzt werden - der Set beinhaltet 10 Stück Organzasäckchen, daher können Sie ihn über eine längere Zeit und immer dann benutzen, wenn Sie einen zusätzlichen Stauraum brauchen.
Mit einem Säckchen aus Organza kann man außerdem Geschenke und kleine Mitbringsel, wie etwa Süßigkeiten, Kosmetik und Parfüm elegant verpacken. Unsere Beutelchen machen zudem Ordnung in Ihren Kleinigkeiten, wie z.B. Fäden und Knöpfen oder Schmuck - kurz gesagt: sie sind in jedem Haushalt nützlich. Wie Sie sie nun anwenden, hängt nur von Ihrer Phantasie ab! Unsere Organzasäckchen können wir auch entsprechend mit Ihrem Logo direkt auf dem Stoff bedrucken lassen - lassen Sie uns einfach wissen, was wir für Sie tun können.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 16 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 37 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 31 - 32.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1637-GXX-511 |
| EAN | 5902565681784 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - gold
Stoff: Organza, Größe: 16x37 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.














Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice