10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - ecru
4,19€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Silber
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - weiß
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - rot
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 18 cm - rot
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Ein Set, der 10 Stück Organzasäckchen in Farbe beige enthält, lässt sich unterschiedlich anwenden. Die Größe von 16 cm x 37 cm ist bestens zum Aufbewahren von kleinen Gegenständen geeignet, wie etwa Schreibwaren, Werbegeschenke, kleine Figürchen und viele andere originelle Artikel - Vielseitigkeit von Organza passt praktisch zu jedem Artikel.
Beutel aus Organza sind sehr praktische Produkte, die nicht nur zum Aufbewahren von kleinen Erinnerungsstücken, sondern auch zum Verpacken von angenehm duftenden Produkten geeignet sind, wie z.B. von Duftkugeln oder getrockneten Blüten. Mit dem Organzasäckchen kann man aber auch ein kleines Geschenk, Werbeartikel, kleine Elektrogeräte oder Schmuck verpacken - die Beutel lassen sich wirklich vielseitig einsetzen.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Ecru |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 16 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 37 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 31 - 32.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1637-IVX-451 |
| EAN | 5902565681791 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - ecru
Stoff: Organza, Größe: 16x37 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice