10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - dunkelrot
2,69€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. Baumwollsäckchen 15 x 20 cm - schwarz
3,39€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - dunkelrot
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - hellrosa
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - blau
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - schwarz
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Beschreibung
in Set bestehend aus mittelgroßen Säckchen aus Organza in Farbe dunkelrot und einer Größe von 18 cm x 24 cm kann als eine zusätzliche vielseitig einsetzbare Ausstattung Ihres Haushaltes genutzt werden - der Set beinhaltet 10 Stück Organzasäckchen, daher können Sie ihn über eine längere Zeit und immer dann benutzen, wenn Sie einen zusätzlichen Stauraum brauchen.
Mit einem Säckchen aus Organza kann man außerdem Geschenke und kleine Mitbringsel, wie etwa Süßigkeiten, Kosmetik und Parfüm elegant verpacken. Unsere Beutelchen machen zudem Ordnung in Ihren Kleinigkeiten, wie z.B. Fäden und Knöpfen oder Schmuck - kurz gesagt: sie sind in jedem Haushalt nützlich.
Wie Sie sie nun anwenden, hängt nur von Ihrer Phantasie ab! Unsere Organzasäckchen können wir auch entsprechend mit Ihrem Logo direkt auf dem Stoff bedrucken lassen - lassen Sie uns einfach wissen, was wir für Sie tun können.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Dunkelrot |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 18 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 24 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 18.5 - 19.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1824-BGX-061 |
| EAN | 5902565681814 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - dunkelrot
Stoff: Organza, Größe: 18x24 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice