5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Rosa
2,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,47€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,45€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,42€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,40€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,37€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 50x65 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 50 x 65 cm - Silber
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - weiß
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 10 x 13 cm - gold metallic
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


Set aus 5 Jute-Säckchen 18x24 cm mit Weihnachtsbaum-Motiv - stilvolle Geschenkverpackung für Weihnachten
6,49€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Beschreibung
Praktischer Set in dem 5 Stück Organzabeutel in einer Größe von ca. 26 cm x 35 cm und Farbe rosa enthalten sind.
Der Set beinhaltet große Beutel, die perfekt zum Einpacken von allerlei großen Sachen geeignet sind. Die Beutel sind also sehr praktisch: man kann damit ein großes Geschenk verpacken, wie z.B. Alkoholflasche oder ein paar kleinere Sachen, wie z.B. Süßigkeiten für ein Kind.
Wenn Sie gerade etwas Passendes zum Verpacken suchen, so sind die großen Beutel aus Organza sicherlich eine gute Wahl - sie sind groß genug und überzeugen mit ihrer formschönen Optik. Mit unseren Beuteln kann man praktisch alles verpacken.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 26 cm |
| Anlass | Valentinstag |
| Höhe * | 35 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 29 - 30 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | ORB-2635-LPK-021 |
| EAN | 5902565685904 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Rosa
Stoff: Organza, Größe: 26x35 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.










Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice