5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Rosa
3,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - weiß
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Silber
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weihnachtliche Vliesstoffsäcke 20 x 30 cm 3 Stück für Firmenpräsente
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - naturfarbe dunkel
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Praktischer Set in dem 5 Stück Organzabeutel in einer Größe von ca. 30 cm x 40 cm und Farbe rosa enthalten sind.
Der Set beinhaltet große Beutel, die perfekt zum Einpacken von allerlei großen Sachen geeignet sind. Die Beutel sind also sehr praktisch: man kann damit ein großes Geschenk verpacken, wie z.B. Alkoholflasche oder ein paar kleinere Sachen, wie z.B. Süßigkeiten für ein Kind.
Wenn Sie gerade etwas Passendes zum Verpacken suchen, so sind die großen Beutel aus Organza sicherlich eine gute Wahl - sie sind groß genug und überzeugen mit ihrer formschönen Optik. Mit unseren Beuteln kann man praktisch alles verpacken.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 30 cm |
| Anlass | Valentinstag |
| Höhe * | 40 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 34 - 36 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | ORB-3040-PKX-071 |
| EAN | 5902565682163 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Rosa
Stoff: Organza, Größe: 30x40 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice