5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Dunkelrot
4,69€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,89€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,84€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,80€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,75€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,70€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - schwarz
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe:


Baumwollsäckchen mit Lavendelstickerei - 9x12 cm, 10 Stück - Duft, den man sieht
11,99€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. Säckchen à la Leinen 8 x 10 cm - naturfarbe
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Weiß
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Praktischer Set in dem 5 Stück Organzabeutel in einer Größe von ca. 40 cm x 55 cm und Farbe dunkelrot enthalten sind.
Der Set beinhaltet große Beutel, die perfekt zum Einpacken von allerlei großen Sachen geeignet sind. Die Beutel sind also sehr praktisch: man kann damit ein großes Geschenk verpacken, wie z.B. Alkoholflasche oder ein paar kleinere Sachen, wie z.B. Süßigkeiten für ein Kind.
Wenn Sie gerade etwas Passendes zum Verpacken suchen, so sind die großen Beutel aus Organza sicherlich eine gute Wahl - sie sind groß genug und überzeugen mit ihrer formschönen Optik. Mit unseren Beuteln kann man praktisch alles verpacken.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Dunkelrot |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 40 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 55 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 47 - 50 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | ORB-4055-BGX-061 |
| EAN | 5902565682194 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Dunkelrot
Stoff: Organza, Größe: 40x55 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.









Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice