25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - gold
2,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe, hell + rote Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - rot
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - weiß
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten
1,89€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Ein Set, in dem praktische Beutel aus Organza enthalten sind. Der angebotene Set besteht aus 25 Stück in Farbe strong>gold, die jeweils ca. 6 cm x 8 cm groß sind.
Organza ist ein halbdurchsichtiger, luftig-leichter Stoff, der durch seine elegante Optik überzeugt und dabei, trotz allen Anscheins, auch sehr robust ist.
Beutel aus Organza sind daher eine ganz praktische Lösung zum Aufbewahren von Kleingegenständen über eine längere Zeit.
Dieser Set ist eine wirklich gute Wahl, wenn Sie nach einer Lösung zum Aufbewahren von einer größeren Menge der Kleingegenständen sind, wie z.B. Münzen oder Knöpfe - Organzasäckchen mit den Maßen von ca. 6 cm x 8 cm sind dieser Aufgabe sicher gewachsen. Wenn man den Beutel wiederum mit einem angenehmen riechenden Produkt (z.B. Lavendel) befüllt, so bekommt man einen Duftbeutel oder einen frischen Duft für Kleiderschrank.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 6 cm |
| Anlass | Weihnachten, Ostern, Valentinstag |
| Höhe * | 8 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 5 - 6 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | ORB-0608-GXX-511 |
| EAN | 5902565680329 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - gold
Stoff: Organza, Größe: 6x8 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.












Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice