25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - blau
2,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,09€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,09€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,08€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,08€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,07€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - blau
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Weihnachten
8,59€2,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - orange
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - blau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - himmelblau
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Beutel mit einem Band, die auf einer Seite zugezogen werden.
Praktischer Set, in dem kleine Organzabeutel ca. 7 x 9 cm groß enthalten sind. Dieser Set besteht aus 25 Stück Beutel in Farbe Blau und bietet ausreichend Platz für kleine Gegenstände. Unsere Organzabeutel können wir auch entsprechend mit Ihrem Logo direkt auf dem Stoff bedrucken lassen - lassen Sie uns einfach wissen, was wir für Sie tun können.
Dieser Set kann sehr nützlich sein, wenn Sie viele Sachen haben, die sortiert werden müssen.
Organzabeutel eignen sich perfekt als kleine Päckchen für Knöpfe, Schmuck oder Ihre Münzen. Mit einem Organzabeutel kann man auch ein kleines Geschenk verpacken, der wird schon den Schleier des Geheimnisses noch vor dem Öffnen lüften und so zum kompletten Auspacken des Geschenks ermuntern.
Organzabeutel sind ein nützliches Accessoire, das in keinem Haushalt fehlen darf.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 7 cm |
| Anlass | Ostern |
| Höhe * | 9 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 6 - 6.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| Art des Bandes | Einzelnes |
| SKU | SDB-0709-BLX-231 |
| EAN | 5902565682477 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - blau
Stoff: Organza, Größe: 7x9 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.









Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice