25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot / Rentier
7,49€0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - türkis
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - orange
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - schwarz
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Ein Set, in dem kleine Organzasäckchen ca. 9 cm x 12 cm groß in Farbe dunkelrot enthalten sind. Dieser praktische Set besteht aus 25 Stück, daher ist es nicht nötig, kurzfristig neue Beutel nachzubestellen.
Organzasäckchen sind bestes zum Verpacken von Kleingegenständen wie auch Ihren zahlreichen Kleinigkeiten geeignet. Robuste Struktur von Organza garantiert ein sicheres Aufbewahren, während ihre Durchsichtigkeit uns die Zeit erspart - die verpackten Produkte werden schon auf den ersten Blick sichtbar für uns sein! Diese kleinen Beutelchen aus Organza sind außerdem vielseitig anwendbar: in so einem Beutel lassen sich nicht nur Kleinigkeiten aufbewahren, aber auch Produkte, die einen angenehmen Duft haben, wie z.B. getrocknete Blütenmischung oder Duftkugeln u.v.m!
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Dunkelrot |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 9 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 12 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 8 - 8.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | ORB-0912-BGX-061 |
| EAN | 5902565680749 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
Stoff: Organza, Größe: 9x12 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice