25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - ecru
2,99€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - hellrosa
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - silber
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - schwarz
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - schwarz
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / blaue Blumen
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Beschreibung
Praktischer Set, in dem kleine Organzasäckchen ca. 9 cm x 12 cm groß enthalten sind. Dieser Set besteht aus 25 St. Stück Beutel in Farbe beige und bietet ausreichend Platz für kleine Gegenstände. Unsere Organzasäckchen können wir auch entsprechend mit Ihrem Logo direkt auf dem Stoff bedrucken lassen - lassen Sie uns einfach wissen, was wir für Sie tun können.
Dieser Set kann sehr nützlich sein, wenn Sie viele Sachen haben, die sortiert werden müssen. Organzasäckchen eignen sich perfekt als kleine Päckchen für Knöpfe, Schmuck oder Ihre Münzen. Mit einem Organzasäckchen kann man auch ein kleines Geschenk verpacken, der wird schon den Schleier des Geheimnisses noch vor dem Öffnen lüften und so zum kompletten Auspacken des Geschenks ermuntern.
Organzasäckchen sind ein nützliches Accessoire, das in keinem Haushalt fehlen darf.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Ecru |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 9 cm |
| Anlass | Weihnachten, Ostern |
| Höhe * | 12 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 8 - 8.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | ORB-0912-IVX-451 |
| EAN | 5902565680794 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - ecru
Stoff: Organza, Größe: 9x12 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.














Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice