10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - orange
2,19€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - ecru
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: JeansFarbe:


1 St. Jeans Beutel 16 x 37 cm - blau
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - schwarz
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - hellrosa
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - gold
10,19€1,02€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Praktischer Set, in dem kleine Organzasäckchen in Farbe orange enthalten sind. Ein einzelner Beutel ist ca. 15 x 20 cm groß und der ganze Set besteht aus 10 Stück. Diese Stückzahl bietet sicher ausreichend Platz für Ihre Kollektion.Organza ist ein klassischer Stoff, der aus Turkestan, einer asiatischen Region, stammt. Er ist robust, fühlt sich dabei aber sehr angenehm an und überzeugt durch seine elegante Optik.
All diese Eigenschaften von Organza machen die Beutel aus diesem Stoff zu einer perfekten Verpackung zum Aufbewahren von unterschiedlichen Kleinigkeiten (wie z.B. Schmuck, Seife Kerzen und sogar größeren Kerne). Mit einem Beutel aus Organza kann man außerdem schön kleine Geschenke verpacken: wie z.B. Parfümflasche, Duftstoffe (Lavendel) oder Süßigkeiten, wie Bonbons oder Süßmandeln.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Orange |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 15 cm |
| Anlass | Ostern |
| Höhe * | 20 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 15 - 15.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1520-ORX-321 |
| EAN | 5902565683832 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - orange
Stoff: Organza, Größe: 15x20 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice