10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - rot
2,69€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,26€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,24€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,23€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,22€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,20€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Halloween Jutesack (Nr.2) 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - rot
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - himmelblau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: LeinenFarbe:


3 St. Naturleinen Säcke 22 x 30 cm
10,39€3,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
In Set bestehend aus mittelgroßen Säckchen aus Organza in Farbe rot und einer Größe von 18 cm x 24 cm kann als eine zusätzliche vielseitig einsetzbare Ausstattung Ihres Haushaltes genutzt werden - der Set beinhaltet 10 Stück Organzasäckchen, daher können Sie ihn über eine längere Zeit und immer dann benutzen, wenn Sie einen zusätzlichen Stauraum brauchen.
Mit einem Säckchen aus Organza kann man außerdem Geschenke und kleine Mitbringsel, wie etwa Süßigkeiten, Kosmetik und Parfüm elegant verpacken. Unsere Beutelchen machen zudem Ordnung in Ihren Kleinigkeiten, wie z.B. Fäden und Knöpfen oder Schmuck - kurz gesagt: sie sind in jedem Haushalt nützlich. Wie Sie sie nun anwenden, hängt nur von Ihrer Phantasie ab!
Unsere Organzasäckchen können wir auch entsprechend mit Ihrem Logo direkt auf dem Stoff bedrucken lassen - lassen Sie uns einfach wissen, was wir für Sie tun können.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 18 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 24 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 18.5 - 19.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1824-RED-011 |
| EAN | 5902565682989 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - rot
Stoff: Organza, Größe: 18x24 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.












Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice