10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - orange
2,69€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - ecru
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - farbenmix
5,49€0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 9 x 12 cm - schwarz
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - schwarz
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weihnachtssack aus Vliesstoff 20 x 30 cm 3 Stk mit festlichem Druck
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Beschreibung
Ein Set, in dem kleine, ca. (18 x 24 cm) große Organzasäckchen in Farbe orange enthalten sind. Der Set besteht aus 10 Stück und die lassen sich auf unzählig viele Arten einsetzen. Unsere Organzasäckchen können wir auch entsprechend mit Ihrem Logo direkt auf dem Stoff bedrucken lassen - lassen Sie uns einfach wissen, was wir für Sie tun können. Diese äußerst praktische Beutel sind eine gute Lösung zum Aufbewahren von kleinen Gegenständen: dies können Münzen, Nähzeug, kleine Werbe- und Firmenartikel, Schmuck, Süßigkeit und sogar Blüten (z.B. Lavendel) sein - wie wir die Beutel nun einsetzen, hängt nur von unserer Phantasie ab!
Organza ist ein luftig-leichter Stoff, welcher noch zusätzlich mit seiner eleganten Optik überzeugt, all das trägt dazu bei, dass er zum Verpacken von Geschenken für die Liebsten perfekt geeignet ist - der angebotene Set mit 10 Stück Beutel wird es wiederum möglich machen, gleich die ganze Familie zu beschenken.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Orange |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 18 cm |
| Anlass | Ostern |
| Höhe * | 24 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 18.5 - 19.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1824-ORX-321 |
| EAN | 5902565683856 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - orange
Stoff: Organza, Größe: 18x24 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.












Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice