10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - blau
3,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - himmelblau
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - grün
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
3,89€0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - ecru
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - türkis
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Ein Set 10, der aus mittelgroßen Organzasäcken in Größe von 22 cm x 30 cm besteht. Die säcke aus Organza in Farbe blau lassen sich vielseitig einsetzten. Sie können zum Beispiel zum Aufbewahren von solchen Gegenständen wie Kosmetik, Kerzen oder Seife genutzt werden.
Mit einem säcke aus Organza kann man ebenso ein Parfüm oder ein Kleingeschenk verpacken, das wir unserem Liebsten schenken wollen. Perfekt geeignet sind sie auch zum Verpacken von Firmengeschenken - Organzasäcke finden immer dann Anwendung, wo Sie sie brauchen, weil man in einem säcke praktisch alles zu einem beliebigen Anlass aufbewahren kann.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 22 cm |
| Anlass | Weihnachten, Ostern |
| Höhe * | 30 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 23.5 - 25.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | ORB-2230-BLX-231 |
| EAN | 5902565681920 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - blau
Stoff: Organza, Größe: 22x30 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice