10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - lila
3,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - neongrün
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


Baumwollsäcke 26 x 35 cm natur - 3er-Set - 100% Baumwolle
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwollsack 45 x 60 cm - Naturfarbe
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Rosen
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 x 20 cm - grün
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Ein Set, der 10 Stück Organzasäcke in Farbe lila enthält, lässt sich unterschiedlich anwenden. Die Größe von 22 cm x 30 cm ist bestens zum Aufbewahren von kleinen Gegenständen geeignet, wie etwa Schreibwaren, Werbegeschenke, kleine Figürchen und viele andere originelle Artikel - Vielseitigkeit von Organza passt praktisch zu jedem Artikel.
Organzasäcke sind sehr praktische Produkte, die nicht nur zum Aufbewahren von kleinen Erinnerungsstücken, sondern auch zum Verpacken von angenehm duftenden Produkten geeignet sind, wie z.B. von Duftkugeln oder getrockneten Blüten.
Mit dem Organzasäcke kann man aber auch ein kleines Geschenk, Werbeartikel, kleine Elektrogeräte oder Schmuck verpacken - die säcke lassen sich wirklich vielseitig einsetzen.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Lila |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 22 cm |
| Anlass | Ostern |
| Höhe * | 30 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 23.5 - 25.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | ORB-2230-LVL-461 |
| EAN | 5902565681982 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - lila
Stoff: Organza, Größe: 22x30 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice