10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 8
4,89€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - weiß
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - silber
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 8
4,89€0,49€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - silber
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 40 x 55 cm - rot / Rentier
5,79€5,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Ein weihnachtlicher säcke-Set bestehend aus 10 Stück säcke ca. 22 cm x 30 cm groß.
Es sind ganz spezielle säcke, die zu Weihnachten gefertigt wurden. Die gibt es in vielen Motiven, die man mit Wärme, Liebe und einer familiären Atmosphäre assoziiert. Warme, leuchtend-frohen Farben unserer säcke bereiten auf ein ganz nettes Geschenk vor, das sich im Inneren des säckes versteckt. Daher sind die Weihnachtssäcke auch bestens als Verpackung für Weihnachtsgeschenke geeignet. Süßigkeiten aus so einem säcke schmecken sicher besser, Schmuck wirkt noch schöner und eine Parfümflasche entzückt mit wunderschönem Duft - dank einem Weihnachtssäcke kann man die aufkommende Vorfreude auf das Geschenk richtig und mit einem Lächeln im Gesicht genießen.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Ecru |
| Dekoraufdruck | Ja |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 22 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 30 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 24 - 26 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | COB-2230-IV.G-452 |
| EAN | 5903003410522 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 8
Stoff: Organza, Größe: 22x30 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice