10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,24€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,22€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,21€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,20€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,19€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


3 Stk. Vliesstoffsäcke 30 x 45 cm mit Weihnachtsdruck - Stilvolle Verpackung für Ihr Business
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - weiß
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 5
5,49€0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. Säckchen à la Leinen, 9 x 12 cm mit Aufdruck, Lavendel
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - hellbraun + grüne Zahlen
25,99€25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Stilvoller Beutel-Set aus Satin bestehend aus 10 Stück in Farbe gold und einer Größe von ca. 12 x 15 cm.
Satinbeutel haben eine elegante Erscheinung und ein seidiges und zart glänzendes Finish. Beutel aus diesem Stoff fühlen sich zudem noch sehr angenehm an. All diese Eigenschaften von Satin machen ihn zu einem sehr interessanten Stoff, den man gerne benutzt. Wie könnte man denn kein Interesse an einem so zarten Stoff haben, der sich auf der Haut angenehm schmiegsam anfühlt?
All das macht die Beutel aus Satin zu einer perfekten Verpackung für Geschenke für die Liebsten oder Firmengeschenke. Schmuck, Parfüm oder Seife - auch diese Gegenstände kann man mit einem Satinbeutel elegant verpacken.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Satin |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 12 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 15 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 12 - 12.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | SAT-1215-GXX-042 |
| EAN | 5902565685461 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - gold
Stoff: Satin, Größe: 12x15 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.
















Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice