5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - weiß
1,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - farbenmix
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - naturfarbe
2,69€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:


3 Stk. Vliesstoffsäcke 40 x 56 cm mit Weihnachtsdruck - Premium-Verpackung für Ihr Business
5,89€1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 8 x 10 cm - weiß
3,09€0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Stilvoller Beutel-Set in einer Größe von ca. 15 x 20 cm und Farbe weiß.
Satin ist ein eleganter Stoff, der sich vielseitig einsetzen lässt. Er ist sehr zart, hat eine elegante Erscheinung und fühlt sich sehr angenehm auf der Haut an. Diese Eigenschaften machen Satinbeutel zu einer perfekten Verpackung für ein kleines Geschenk, Firmengeschenk oder Werbeartikel.
Beutel aus Satin wecken Interesse und ermuntern zum Auspacken eines darin verpackten Geschenkes.
Bei uns haben Sie die Möglichkeit Ihre Satinbeutel zu personalisieren - auf Wunsch versehen wir sie mit dem zu dem Anlass passenden Aufdruck, einem Firmenlogo oder Wünschen. Wenn Sie eine interessante Idee umsetzen wollen, zögern Sie bitte nicht und rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail!
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Satin |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 15 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 20 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 17 - 17.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | SAT-1520-WTX-012 |
| EAN | 5902565685508 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - weiß
Stoff: Satin, Größe: 15x20 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.












Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice