5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - weiß
2,19€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,42€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,39€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,37€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,35€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,33€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 50x65 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 50 x 65 cm - Weiß
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 Jute Säckchen 18x24 cm - mit Goldpunkten und dekoratywnym Kragen
6,49€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Dunkelviolett
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - farbenmix
5,09€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Beschreibung
Stilvoller Beutel-Set in einer Größe von ca. 18 x 24 cm und Farbe weiß.
Satin ist ein eleganter Stoff, der sich vielseitig einsetzen lässt. Er ist sehr zart, hat eine elegante Erscheinung und fühlt sich sehr angenehm auf der Haut an. Diese Eigenschaften machen Satinbeutel zu einer perfekten Verpackung für ein kleines Geschenk, Firmengeschenk oder Werbeartikel.
Beutel aus Satin wecken Interesse und ermuntern zum Auspacken eines darin verpackten Geschenkes.
Bei uns haben Sie die Möglichkeit Ihre Satinbeutel zu personalisieren - auf Wunsch versehen wir sie mit dem zu dem Anlass passenden Aufdruck, einem Firmenlogo oder Wünschen. Wenn Sie eine interessante Idee umsetzen wollen, zögern Sie bitte nicht und rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail!
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Satin |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 18 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 24 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 17.5 - 18.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | SAT-1824-WTX-012 |
| EAN | 5902565685560 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - weiß
Stoff: Satin, Größe: 18x24 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.









Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice