10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - silber
1,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Hirsch
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - farbenmix
5,09€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x5 cmStoff: SatinFarbe:


10 Stk. Schleifen aus Stoff 10 x 5 cm - rot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 helle Jute Säckchen 15x20 cm - mit dekorativem Kragen und Punktmuster
4,79€0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Beschreibung
Stilvoller Beutel-Set aus Satin bestehend aus 10 Stück in Farbe silber und einer Größe von ca. 6 x 8 cm.
Satinbeutel haben eine elegante Erscheinung und ein seidiges und zart glänzendes Finish. Beutel aus diesem Stoff fühlen sich zudem noch sehr angenehm an. All diese Eigenschaften von Satin machen ihn zu einem sehr interessanten Stoff, den man gerne benutzt. Wie könnte man denn kein Interesse an einem so zarten Stoff haben, der sich auf der Haut angenehm schmiegsam anfühlt?
All das macht die Beutel aus Satin zu einer perfekten Verpackung für Geschenke für die Liebsten oder Firmengeschenke. Schmuck, Parfüm oder Seife - auch diese Gegenstände kann man mit einem Satinbeutel elegant verpacken.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Satin |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 6 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 8 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 5 - 6 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | SAT-0608-SXX-402 |
| EAN | 5903003406693 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - silber
Stoff: Satin, Größe: 6x8 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice